Ткань Фильтробельтинг БФ-БД арт. 2030 ГОСТ 332-91
ООО «Техноткани-Урал» является ведущим производителем технических фильтровальных тканей и полотен (хлопчатобумажных, полиамидных, полипропиленовых, полиэфирных и комбинированных) в Урало-Сибирском регионе.
Основным направлением деятельности предприятия является производство фильтровальных тканей. На складе готовой продукции всегда по 2000-4000 погонных метров каждой из позиций. Все рулоны маркированы, упакованы в ПЭ.
Область применения: технические фильтровальные ткани широко используются в черной и цветной металлургии, горнодобывающей, химической, нефтеперерабатывающей, пищевой и других отраслях промышленности.
По просьбе покупателей, для визуального ознакомления, а также для лабораторных испытаний и исследований, высылаются образцы тканей и паспорта качества с физико-химическими показателями (параметрами).
Отгрузку готовой продукции производим оперативно (1-2 дня) любым видом транспорта. До терминалов транспортных компаний в нашем городе доставку тканей осуществляем собственным автотранспортом бесплатно.
Также, одним из основных направлений деятельности предприятия является изготовление фильтровальных рукавов для рукавных фильтров по размерам заказчика любой длины, диаметра и конструкционных особенностей (металлические, пружинные кольца, тканевые и асбестовые жгуты, манжета-подгибка, люверсы, петли и т.д.). Современное оборудование из Германии, отработанная технология, квалифицированные кадры и персональный подход к каждому клиенту обеспечивают качество выпускаемой продукции на высоком уровне.
Ткань фильтровальная «Бельтинг» БФ арт.2030 – 100% хлопчатобумажная техническая ткань, изготовлена из ниток двойного кручения по ГОСТ 332-91. Ткань Бельтинг
Ткань «Фильтробельтинг» БФ-БД арт.2030 – хлопчатобумажная техническая ткань, 100% х/б, изготовлена по ГОСТ 332-91. Поверхностная плотность – 950 г/м2. Ткань Фильтробельтинг Благодаря своей структуре и переплетению нитей, ткань гладкая и одинаково плотная как с лицевой, так и изнаночной стороны и имеет только прямолинейные поры, способствующие качественной фильтрации.

Отличная статья! Всё подробно указано про ткань.
Благодарю за актуальную информацию о предприятии и об изготавливаемых технических тканях и полотнах.
Статья понравилась, все четко и грамотно преподнесено. Спасибо.